| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | MV190E0M-N10 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| सक्रिय क्षेत्र | 374.784 * 299.827 मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 396 * 324 * 10.4 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व | 86 पीपीआई |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M (72% NTSC) |
| प्रतिक्रिया समय | 8/8 एमएस (सामान्य), 14 एमएस (जी से जी) |
| प्रदर्शन मोड | ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| वजन | 1.69 किलोग्राम (टाइप.) |