| ब्रांड नाम: | IVO |
| मॉडल संख्या: | M140NW4D R4 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | 3000pcs per week |
| ब्रांड | आईवीओ |
| मॉडल पी/एन | M140NW4D R4 |
| विकर्ण आकार | 14.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) *1200 (WUXGA), 161 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 301.594 ((W) *188.496 ((H) मिमी |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे |
| रंग गहराई | 16.7M रंग, 45% एनटीएससी |
| प्रतिक्रिया समय | 20 एमएस (सामान्य, Tr+Td) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज मानक, एमईएमसी के साथ 240 हर्ट्ज तक |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (2 लेन) |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50°C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60°C |
| परिमाणों का आकलन | 306.59 ((W) *198.9 ((H) *5.1 ((D) मिमी |