| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | B173HAN05.4 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| मॉडल संख्या | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| पैनल प्रकार | एएचवीए तकनीक के साथ एलटीपीएस टीएफटी-एलसीडी |
| सक्रिय क्षेत्र | 381.888 * 214.812 मिमी |
| आउटलाइन आयाम | 389.89 * 238.31 * 3.5 मिमी |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| रंग गहराई | 16.7 मिलियन रंग |
| प्रतिक्रिया समय | 8ms (विशिष्ट Tr+Td), 3ms (ओडी के साथ जी-टू-जी) |
| रिफ्रेश रेट विकल्प | 360Hz नेटिव, 240Hz/120Hz एमईएमसी के साथ |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडपी 1.4ए (4 लेन), 40-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| कंपन प्रतिरोध | 1.5G (14.7 एम/एस²) |
| बैकलाइट सिस्टम | 15,000 घंटे के जीवनकाल के साथ डब्ल्यूएलईडी, एलईडी ड्राइवर शामिल है |