| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | MV270QHM-NF2 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736 * 335.664 मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 608.8 * 355.1 * 15.7 मिमी |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| विद्युत आपूर्ति | 10V (सामान्य) |
| वजन | 2.31 किलोग्राम (सामान्य) |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, 30,000 घंटे का जीवनकाल |
| इंटरफेस | ईडीपी (8 लेन), एचबीआर2 (5.4G/लेन) |