| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE156FHM-N4X |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | $32 or negotiation for mass order |
| भुगतान की शर्तें: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल पी/एन | NE156FHM-N4X |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | ऑक्साइड टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(आरजीबी)*1080 (एफएचडी), 141 पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16(डब्ल्यू)*193.59(एच) मिमी |
| रूपरेखा आयाम | 350.66(डब्ल्यू)*205.69(एच)*5.4(डी) मिमी |
| चमक | 250 cd/m² (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (विशिष्ट)(सीआर≥10) |
| समर्थन रंग | 262K, 45% एनटीएससी |
| रूप शैली | स्लिम (पीसीबीए मुड़ा हुआ, टी≤3.0 मिमी) |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (विशिष्ट) (टीएम) |
| प्रतिक्रिया समय | 25 एमएस (विशिष्ट)(ट्र+टीडी) |
| संचालन मोड | एडीएस, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रकाश स्रोत | डब्ल्यूएलईडी, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (2 लेन), ईडपी1.2, एचबीआर1 (2.7जी/लेन) 30 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (विशिष्ट) |
| पर्यावरण | संचालन तापमान: 0 ~ 50°C भंडारण तापमान: -20 ~ 60°C |