| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | B170QAN01.0 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | $26 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड और मॉडल | AUO B170QAN01.0 |
| विकर्ण आकार | 17.0 इंच |
| पैनल प्रकार | LTPS TFT-LCD |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| पिक्सेल घनत्व | 177 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 366.34mm * 228.96mm |
| आउटलाइन आयाम | 372.836mm * 240.11mm * 5mm |
| ब्राइटनेस | 400 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 (विशिष्ट) |
| व्यूइंग एंगल | 85°/85°/85°/85° (L/R/U/D) |
| रिस्पांस टाइम | 8ms (विशिष्ट), 3ms (OD) |
| रिफ्रेश रेट | 165Hz |
| कलर गैमट | 100% DCI-P3 |
| बैकलाइट | ड्राइवर के साथ WLED |
| इंटरफ़ेस | eDP 1.4 (4 लेन), 40-पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| स्टोरेज तापमान | -20°C से 60°C |
| कंपन प्रतिरोध | 1.5G (14.7 m/s²) |
| सतह उपचार | ग्लॉसी (हेज़ 0%) |