| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | B160UAN01.J |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | $26 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| मॉडल संख्या | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| पैनल का प्रकार | WLED बैकलाइट के साथ LTPS TFT-LCD |
| विकर्ण आकार | 160.0 इंच |
| संकल्प | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA) |
| पिक्सेल घनत्व | 141 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.678 * 215.424 मिमी |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| प्रतिक्रिया समय | 8ms सामान्य (Tr+Td), 5ms (G से G), 3ms (OD के साथ G से G) |
| ताज़ा दर | 165 हर्ट्ज (एमईएमसी के साथ 120 हर्ट्ज+120 हर्ट्ज, 240 हर्ट्ज सहित कई मोड) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (4 लेन), ईडीपी 1.4, 40-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |