| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | LM340UW3-SSA1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | USD180 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| मॉडल संख्या | LM340UW3-SSA1 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| सक्रिय क्षेत्र | 799.8 * 334.8 मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 809.55 * 351.7 * 17.2 मिमी |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (सामान्य) |
| प्रतिक्रिया समय | 14 एमएस (जी से जी, विशिष्ट) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज (120 हर्ट्ज एमईएमसी सर्किट के साथ) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (4 लेन), HBR2 (5.4G/लेन), 30-पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 10.0V (सामान्य) |
| वजन | 4.35/4.57 किलोग्राम (सामान्य/अधिकतम) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |