| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | TV116FMM-LB0 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | $26 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल संख्या | TV116FMM-LB0 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD असेंबली |
| संकल्प | 1280 ((RGB) *1752 (187 PPI) |
| सक्रिय क्षेत्र | 173.453mm * 237.413mm (W*H) |
| परिमाणों का आकलन | 190 मिमी * 258.339 मिमी * 5.1 मिमी (एच*वी*डी) |
| चमक | 280 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1400१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 30ms (सामान्य, Tr+Td) |
| रंग गहराई | 16.7M रंग |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| इंटरफेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 45-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C तक |
| वजन | 245 ग्राम (अधिकतम) |