| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | AV174WUM-N10 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल P/N | AV174WUM-N10 |
| विकर्ण आकार | 17.4" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 234(W) * 374.4(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 250.8(W) * 386.8(H) * 19.1(D) मिमी |
| चमक | 800 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (विशिष्ट) (CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | ADS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 40ms (अधिकतम) (Tr+Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M, 71% NTSC |
| लैंप प्रकार | 12S6P WLED, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 75Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 ch, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से 85°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 90°C |