| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ038Q5DR01 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | $56 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 2000 पीसी |
| ब्रांड | शार्प! |
| मॉडल संख्या | LQ038Q5DR01 (उपनामः LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| विकर्ण आकार | 3.8 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 320 ((RGB) * 240 (QVGA) - 106 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 78.72 ((W) * 53.64 ((H) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 117.6 * 69.45 * 13.75 मिमी (एच*वी*डी) |
| चमक | 450 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1001 (न्यूनतम) |
| देखने का कोण | 65/65/40/65 (सामान्य, CR≥5) |
| प्रतिक्रिया समय | 30/50 एमएस (सामान्य, Tr/Td) |
| सर्वोत्तम दृश्य | 6 बजे की दिशा |
| रंग गहराई | 262K रंग |
| बैकलाइट | 1 CCFL, 20K घंटे का जीवनकाल, कोई चालक नहीं |
| वजन | 135 ग्राम (अधिकतम) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | समानांतर आरजीबी (1 चैनल, 6-बिट), 40-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 85°C तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 95°C तक |
| कंपन प्रतिरोध | 2.9G (28.4 m/s2) |