| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | AV101HDM-N10-28P2 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| मॉडल संख्या | AV101HDM-N10-28P2 |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)*720 (WXGA), 145 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 223.68*125.82 मिमी |
| चमक | 1000 cd/m² (टिपिकल) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टिपिकल) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 30 ms अधिकतम (Tr+Td) |
| इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 8-बिट), 60-पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V टिपिकल |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 85°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 90°C |
| टच पैनल | बिना टच स्क्रीन के |