| ब्रांड नाम: | innolux |
| मॉडल संख्या: | टीडीए201-001V03 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| ब्रांड | बीएसडीटी |
| मॉडल संख्या | टीडीए201-001वी03 |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| विकर्ण आकार | 20.1 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1600(आरजीबी)*1200 (यूएक्सजीए), 99 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 408*306 मिमी |
| ब्राइटनेस | 900 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 800:1 (विशिष्ट) |
| व्यूइंग एंगल | 85/85/85/85 (सीआर≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 25 एमएस (अधिकतम, टीआर+टीडी) |
| इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 चैनल, 8-बिट), 30-पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 70°C |
| स्टोरेज तापमान | -55°C से 85°C |
| वजन | 2.75 किग्रा (अधिकतम) |
| आउटलाइन आयाम | 432*331.5*20 मिमी |