| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NS080WUM-NX1 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल P/N | NS080WUM-NX1 |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल प्रकार | LTPS TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1200, WUXGA (283 PPI) |
| सक्रिय क्षेत्र | 172.244(W)*107.64(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 176.324(W)*115.79(H)*3.6(D) मिमी |
| ब्राइटनेस | 500 cd/m² (Typ.) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M (100% sRGB) |
| रिफ्रेश रेट | 120Hz |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1200:1 (Typ.) |
| प्रतिक्रिया समय | 17ms (Typ.)(Tr+Td), 25ms (Typ.)(G to G) |
| डिस्प्ले मोड | ADS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सतह उपचार | हार्ड कोटिंग (3H) |
| लैंप प्रकार | 10S4P WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| टच स्क्रीन | इन-सेल टच, I²C |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (2 लेन), eDP1.4, HBR1 (2.7G/लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (Typ.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60 °C |