| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | DV430FHM-NN1 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल | DV430FHM-NN1 |
| विकर्ण आकार | 43" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| सक्रिय क्षेत्र | 940.896 × 529.254 मिमी |
| आउटलाइन आयाम | 961.7 × 550.1 × 27.7 मिमी |
| चमक | 400 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200:1 (विशिष्ट) |
| प्रतिक्रिया समय | 8 ms (G से G, विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| रंग समर्थन | 16.7M रंग, 72% NTSC |
| इंटरफ़ेस | LVDS (2 ch, 8-बिट), 51 पिन |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट) |
| वजन | 8.36 किग्रा (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |