| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | HV320FHB-N2 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल P/N | HV320FHB-N02 |
| विकर्ण आकार | 32.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1080 (FHD), 69 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 698.4(W)*392.85(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 708.4(W)*405.4(H)*1.36(D) मिमी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 1%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | ADSDS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 8ms (विशिष्ट)(G से G) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M (72% NTSC) |
| आवृत्ति | 75Hz |
| ड्राइवर आईसी | COF बिल्ट-इन 6 सोर्स चिप्स |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (विशिष्ट) |
| पैनल का वजन | 850g (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 60°C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60°C |