| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | MV238QUB-N20 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | MV238QUB-N20 |
| विकर्ण आकार | 23.8" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, यूएचडी (185 पीपीआई) |
| सक्रिय क्षेत्र | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 534.84 ((H) × 307.148 ((V) × 1.32 ((D) मिमी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 500 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया समय | 14ms (टाइप) (जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) (CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग समर्थन | 1.07B रंग, 99% sRGB |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (4 लेन), एचबीआर2 (5.4 जी/लेन), 30 पिन कनेक्टर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| विद्युत आपूर्ति | 10.0V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50°C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60°C |