| ब्रांड नाम: | TIANMA |
| मॉडल संख्या: | P1850UHF1MA00 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
P1850UHF1MA00 Tianma Microelectronics Co., Ltd का एक उच्च प्रदर्शन वाला 18.5 इंच का औद्योगिक एलसीडी डिस्प्ले पैनल है,1400 cd/m2 और UHD रिज़ॉल्यूशन (3840×2160 पिक्सल) की अति-उच्च चमक के साथयह पैनल विशेष रूप से मांग वाले औद्योगिक और बाहरी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| ब्रांड | तियानमा |
| मॉडल पी/एन | P1850UHF1MA00 |
| विकर्ण आकार | 18.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 430.96×252.04 मिमी (एच×वी×डी) |
| चमक | 1400 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 88/88/88/88/88 (सामान्य, CR≥10) |
| रंग गहराई | 1.07B रंग, 72% एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED, 20K घंटे का जीवनकाल, कोई ड्राइवर नहीं |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी, ईडीपी1.2 |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C तक |