| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | एसजी2701बी08-1 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
27-इंच CSOT LVDS डेस्कटॉप मॉनिटर मॉड्यूल जिसमें 1920×1080 रिज़ॉल्यूशन, 81ppi पिक्सेल घनत्व और 250 cd/m² ब्राइटनेस है। यह SG2701B08-1 Ver.7.1 मॉडल चाइना स्टार ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक्स टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड (CSOT) का 27.0" विकर्ण a-Si TFT-LCD डिस्प्ले पैनल है।
| ब्रांड | CSOT |
| मॉडल संख्या | SG2701B08-1 Ver.7.1 |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080 (FHD), 81PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888 × 336.312 मिमी |
| आउटलाइन आयाम | 608.888 × 347.312 × 1.3 मिमी (H×V×D) |
| रिफ्रेश रेट | 144Hz |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500:1 (विशिष्ट) |
| प्रतिक्रिया समय | 14ms (विशिष्ट, G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट, CR≥10) |
| रंग गहराई | 16.7M रंग, 99% sRGB |
| सिग्नल प्रकार | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5.0V (विशिष्ट) |
| कार्य मोड | IPS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| ग्लास मोटाई | 0.50+0.50 मिमी |
| पारगम्यता | 6.4% (विशिष्ट, पोलराइज़र के साथ) |
| ड्राइवर आईसी | अंतर्निहित COF 6 स्रोत चिप्स |
| वजन | 680 ग्राम (विशिष्ट) |
| बैकलाइट | कोई बैकलाइट शामिल नहीं |
| टचस्क्रीन | बिना टच स्क्रीन के |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |