| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE160QDM-NY1 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | NE160QDM-NY1 |
| विकर्ण आकार | 16.0" |
| पैनल का प्रकार | ऑक्साइड TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA, 188 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) मिमी |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200१ (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया समय | 25ms (सामान्य) Tr+Td, 3ms G से G (OD) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) CR≥10 |
| फ्रेम दर | 165 हर्ट्ज |
| इंटरफ़ेस प्रकार | eDP (4 लेन), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60 °C |
| टच पैनल | बिना |