| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M270DTN01.0 |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 20000 पीसी |
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
|---|---|
| पैनल का आकार | 27.0" |
| संकल्प | 2560 ((RGB) × 1440 (क्वाड-एचडी, 108 पीपीआई) |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 608.8 ((W) × 354.66 ((H) × 15.08 ((D) मिमी |
| चमक | 350 cd/m2 (सामान्य) |
| देखने का कोण | 85/85/80/80 (सामान्य, CR≥10) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 98% sRGB |
| ताज़ा दर | 144 हर्ट्ज |
| वजन | 2.39 किलोग्राम (सामान्य) |
| पैनल मॉडल | M270DTN01.3 |
|---|---|
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (सामान्य) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 3.5/1.5 (सामान्य) ((Tr/Td) |
| बैकलाइट सिस्टम | 18S4P WLED, 30K घंटे, चालक के बिना |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (8 ch, 8-बिट), 130 पिन कनेक्टर |
|---|---|
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60 °C |
AU Optronics Corp. M270DTN01.0 एक 27.0 इंच का विकर्ण a-Si TFT-LCD डिस्प्ले पैनल है जिसमें एकीकृत WLED बैकलाइट सिस्टम है।यह पैनल 0~50°C तापमान सीमा के भीतर काम करता है और 1°C तक के कंपन का सामना करता है.5G (14.7 m/s2)
डेस्कटॉप मॉनिटर और गेमिंग अनुप्रयोगों के लिए आदर्श जहां उच्च ताज़ा दर और क्वाड-एचडी रिज़ॉल्यूशन आवश्यक हैं।