| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE156QHM-NY4 |
| एमओक्यू: | 10 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| निर्माता | बीओई | मॉडल संख्या | TE142QLM-LB0 |
|---|---|---|---|
| स्क्रीन का आकार | 14.2 इंच | स्क्रीन प्रकार | ऑक्साइड TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1600 ((RGB) × 2328 | डॉट लेआउट | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 204.336×297.309 मिमी (एच×वी) | रूपरेखा क्षेत्र | 221.74×314.71 मिमी (एच×वी) |
| वजन | 362 ग्राम (सामान्य) | सतह की विशेषता | एंटीग्लेयर (हॅज़ 42%) |
| चमक | 265 cd/m2 (सामान्य) | कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (CR≥10) | प्रदर्शन प्रकार | HADS, आम तौर पर काला, संचरण |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 97% DCI-P3 | प्रतिक्रिया समय | 30ms (सामान्य, Tr+Td) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज | बैकलाइट | 8 स्ट्रिंग्स WLED, कोई ड्राइवर नहीं |
| टचस्क्रीन | पीसीएपी, आई2सी | आवेदन | टैबलेट और इसी तरह के उपकरण |
| सिग्नल प्रकार | एमआईपीआई (2 ch, 4 डेटा लेन), 51 पिन कनेक्टर |
|---|---|
| वोल्टेज आपूर्ति | 1.8/5.5/-5.5V (सामान्य) ((वीडीडी/वीएसपी/वीएसएन) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C तक |