| ब्रांड नाम: | TIANMA |
| मॉडल संख्या: | TM101DDHG01 |
| एमओक्यू: | 10 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000pcs |
| Interface Type | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pins FPC |
|---|---|
| Power Supply | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDA) |
| Operating Temperature | -30°C to 85°C |
|---|---|
| Storage Temperature | -40°C to 95°C |
| Vibration Resistance | 2.9G (28.4 m/s²) |